16 июля на "Славянском базаре" стартует День молодежи и конкурс молодых исполнителей

Сегодня на "Славянском базаре в Витебске" День молодежи. Примечательно, что в этом году БРСМ отмечает 20-летний юбилей. Параллельно с продолжением Дня Союзного государства в афише фестиваля большой диалог, интенсивы, встречи и конкурс молодых исполнителей. Как стартовал День молодежи? Расскажет Лидия Заблоцкая (видео).  Новый формат Дня молодежи предполагает работу площадок по всему Витебску с участием ребят из всех регионов и столицы. И как раз сегодня на "Славянском базаре" стартует конкурс молодых исполнителей. Они намерены очаровывать публику славянскими хитами, а сопровождать выступления артистов будет Президентский оркестр Республики Беларусь. Читайте также: Представители международного жюри поделились впечатлениями от юбилейного конкурса "Витебск-2022" "Сябры", "Хор Турецкого", Гурцкая - в фестивальном Витебске музыка умолкла только на рассвете Из города мастеров в Витебске можно увезти домой сувенир, сделанный своими руками
16.07.2022 12:06

Сегодня на "Славянском базаре в Витебске" День молодежи. Примечательно, что в этом году БРСМ отмечает 20-летний юбилей. Параллельно с продолжением Дня Союзного государства в афише фестиваля большой диалог, интенсивы, встречи и конкурс молодых исполнителей. Как стартовал День молодежи? Расскажет Лидия Заблоцкая (видео). 

Новый формат Дня молодежи предполагает работу площадок по всему Витебску с участием ребят из всех регионов и столицы. И как раз сегодня на "Славянском базаре" стартует конкурс молодых исполнителей. Они намерены очаровывать публику славянскими хитами, а сопровождать выступления артистов будет Президентский оркестр Республики Беларусь.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =