"Сябры", "Хор Турецкого", Гурцкая - в фестивальном Витебске музыка умолкла только на рассвете

Фестивальный Витебск не спал до утра. На рассвете в Летнем амфитеатре закончился концерт "Золотой хит", а прежде зал три часа аплодировал любимым артистам, которые вышли на знаменитую витебскую сцену в гала-концерте "Союзное государство приглашает". Анатолий Ярмоленко и ансамбль "Сябры", Алена Ланская, "Хор Турецкого", Диана Гурцкая - зал пел вместе с любимыми исполнителями. Минувшей ночью молодежный опен-эйр на новой локации - у концертного зала "Витебск" - собрал любителей современной музыки. Артисты с удовольствием общались с фестивальной публикой, заряженной на позитив. 16 июля на "Славянском базаре" сразу два знаковых проекта: второй день Союзного государства Беларуси и России и День молодежи. Весь день на площади Победы будут проходить квесты, интеллектуальные поединки, конкурсы и фестивали. А во время открытия Дня молодежи станут известны имена победителей республиканского конкурса молодых журналистов "Пресс-код". Читайте также: Лукашенко: На открытии "Славянского базара" звучал украинский язык и будет звучать На "Славянском базаре в Витебске" отмечают День Союзного государства Счастливый жребий определил порядок выступления конкурсантов на "Славянском базаре в Витебске"
16.07.2022 09:05

Фестивальный Витебск не спал до утра. На рассвете в Летнем амфитеатре закончился концерт "Золотой хит", а прежде зал три часа аплодировал любимым артистам, которые вышли на знаменитую витебскую сцену в гала-концерте "Союзное государство приглашает". Анатолий Ярмоленко и ансамбль "Сябры", Алена Ланская, "Хор Турецкого", Диана Гурцкая - зал пел вместе с любимыми исполнителями.

Минувшей ночью молодежный опен-эйр на новой локации - у концертного зала "Витебск" - собрал любителей современной музыки. Артисты с удовольствием общались с фестивальной публикой, заряженной на позитив.

16 июля на "Славянском базаре" сразу два знаковых проекта: второй день Союзного государства Беларуси и России и День молодежи. Весь день на площади Победы будут проходить квесты, интеллектуальные поединки, конкурсы и фестивали. А во время открытия Дня молодежи станут известны имена победителей республиканского конкурса молодых журналистов "Пресс-код".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =