Какие российские территории в топе белорусских интересов, о госзакупках и новой логистике рассказал Дмитрий Крутой

Взаимный интерес белорусских и российских регионов растет, и об этом лучше всего говорят цифры торговли и новых совместных проектов. Какие территории в топе наших интересов и что еще важно сделать для комфортной логистики? А также госзакупки и новые производства. Об этом наш корреспондент Светлана Лукьянюк спросила у посла в России Дмитрия Крутого уже в аэропорту Уфы прямо перед вылетом в Москву (подробности в видео). Читайте также: У белорусов появилась возможность создать собственный речной флот в России и оказывать услуги по схеме река-река - Крутой "Это исторические цифры, у нас никогда такого не было!" - Крутой о сотрудничестве с малыми регионами России Площади нового завода Volvo в России могут отдать белорусским гигантам
02.07.2023 22:12

Взаимный интерес белорусских и российских регионов растет, и об этом лучше всего говорят цифры торговли и новых совместных проектов.

Какие территории в топе наших интересов и что еще важно сделать для комфортной логистики? А также госзакупки и новые производства. Об этом наш корреспондент Светлана Лукьянюк спросила у посла в России Дмитрия Крутого уже в аэропорту Уфы прямо перед вылетом в Москву (подробности в видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =