Губернатор Калининградской области о проблемах Прибалтики и развитии отношений с Беларусью

Политика запретов подрывает трансъевропейские транспортные коридоры. И целый Прибалтийский регион исключается из европейско-азиатской логистики. В долгосрочной перспективе ни к чему хорошему это не приведет. Восстановить связи будет очень проблематично. Об этом в интервью нашему телеканалу заявил губернатор Калининградской области России Антон Алиханов. У нашей страны сегодня с этим регионом прочные отношения. Около 35 тысяч белорусов проживает на территории российского региона.  Растет и товарооборот. Как белорусские товары приземляют цены в Калининградской области? Что могли бы настроить по программам Союзного государства и как Прибалтика роет себе и своему народу яму? Наш корреспондент Екатерина Тихомирова побеседовала с российским губернатором (подробности в видео).  Читайте также: Алиханов: Белорусские автобусы хорошо себя зарекомендовали в Калининградской области Губернатор Калининградской области о программе приграничного сотрудничества с Беларусью В Беларуси для импортеров вводится надбавка предельно максимальная к контрактной цене, а что еще?
23.10.2022 22:10

Политика запретов подрывает трансъевропейские транспортные коридоры. И целый Прибалтийский регион исключается из европейско-азиатской логистики. В долгосрочной перспективе ни к чему хорошему это не приведет.

Восстановить связи будет очень проблематично. Об этом в интервью нашему телеканалу заявил губернатор Калининградской области России Антон Алиханов. У нашей страны сегодня с этим регионом прочные отношения. Около 35 тысяч белорусов проживает на территории российского региона. 

Растет и товарооборот. Как белорусские товары приземляют цены в Калининградской области? Что могли бы настроить по программам Союзного государства и как Прибалтика роет себе и своему народу яму? Наш корреспондент Екатерина Тихомирова побеседовала с российским губернатором (подробности в видео). 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =