XI Форум регионов Беларуси и России пройдет на самом высоком уровне

Форум регионов Беларуси и России в 2024 году пройдет на самом высоком уровне. В этом коллег заверила белорусская сторона во время заседания рабочих групп Совета Республики и Аппарата Совета Федерации. Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокусе". Совместные гуманитарные проекты, социальные программы и экономические связи в этом году будут укреплять в измененном формате. Форум в конце июня пройдет сразу в трех городах: Витебске, Полоцке и Новополоцке. Для этого необходимо тщательно продумать логистику. Всего будет организовано 9 секций, тематика уже согласована. Форум регионов зарекомендовал себя площадкой по развитию и укреплению экономических связей. В прошлом году в Уфе собрались свыше тысячи участников и заключили контракты на 100 млрд российских рублей. Читайте также: Посол Ирана в Беларуси: У наших стран много возможностей для развития торгово-экономических отношений Итоги форума "Атомэкспо-2024" - подписано более 50 соглашений и меморандумов На крупнейшей пищевой выставке в Ташкенте Беларусь в топ-5 зарубежных экспонентов
27.03.2024 15:30

Форум регионов Беларуси и России в 2024 году пройдет на самом высоком уровне. В этом коллег заверила белорусская сторона во время заседания рабочих групп Совета Республики и Аппарата Совета Федерации.

Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокусе". Совместные гуманитарные проекты, социальные программы и экономические связи в этом году будут укреплять в измененном формате. Форум в конце июня пройдет сразу в трех городах: Витебске, Полоцке и Новополоцке. Для этого необходимо тщательно продумать логистику.

Всего будет организовано 9 секций, тематика уже согласована.

Форум регионов зарекомендовал себя площадкой по развитию и укреплению экономических связей. В прошлом году в Уфе собрались свыше тысячи участников и заключили контракты на 100 млрд российских рублей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =