Итоги форума "Атомэкспо-2024" - подписано более 50 соглашений и меморандумов

Завершился международный форум "Атомэкспо-2024" - главное событие в мировой атомной отрасли. Сочи стал центром притяжения экспертов, руководителей госструктур и крупнейших компаний. Подписано более 50 соглашений и меморандумов. Так, Росатом и Академия наук Беларуси стали партнерами в области научно-технологического развития. Стороны договорились развивать подготовку научных кадров в интересах широкого спектра, разрабатывать и реализовывать совместные программы. Деловая программа форума включала различные панельные сессии. На них эксперты обсуждали вопросы развития атомной энергетики и смежных отраслей. Читайте также: На крупнейшей пищевой выставке в Ташкенте Беларусь в топ-5 зарубежных экспонентов Кочанова коллективу "Камволя": Надо активнее работать на экспорт Форум "Атомэкспо-2024" в Сочи собрал более 4,5 тыс. делегатов из 75 стран
27.03.2024 10:30

Завершился международный форум "Атомэкспо-2024" - главное событие в мировой атомной отрасли.

Сочи стал центром притяжения экспертов, руководителей госструктур и крупнейших компаний. Подписано более 50 соглашений и меморандумов. Так, Росатом и Академия наук Беларуси стали партнерами в области научно-технологического развития. Стороны договорились развивать подготовку научных кадров в интересах широкого спектра, разрабатывать и реализовывать совместные программы.

Деловая программа форума включала различные панельные сессии. На них эксперты обсуждали вопросы развития атомной энергетики и смежных отраслей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =