С 1 ноября в Беларуси станет обязательной маркировка обуви средствами идентификации

Сейчас актуальная информация для торговли! С 1 ноября станет обязательной маркировка обуви средствами идентификации. Остатки должны быть промаркированы до 1 марта следующего года. Для бесперебойной торговли в профильном ведомстве рекомендуют провести инвентаризацию остатков и заблаговременно приобрести нужное оборудование. Если обувь будет предназначена для торговли в нашей стране, то для того, чтобы получить такой код маркировки, необходимо предоставить в систему информацию о наименовании и количестве товаров. Если же товары промаркированы средствами идентификации государств - членов ЕАЭС, повторная маркировка не потребуется. Еще больше нюансов - в репортаже Алины Лаппо (видео). Читайте также: В Крупках начал действовать цех по выпуску европоддонов В планах предприятий центрального региона собрать более 300 тысяч тонн картофеля
08.09.2021 23:45

Сейчас актуальная информация для торговли! С 1 ноября станет обязательной маркировка обуви средствами идентификации. Остатки должны быть промаркированы до 1 марта следующего года. Для бесперебойной торговли в профильном ведомстве рекомендуют провести инвентаризацию остатков и заблаговременно приобрести нужное оборудование.

Если обувь будет предназначена для торговли в нашей стране, то для того, чтобы получить такой код маркировки, необходимо предоставить в систему информацию о наименовании и количестве товаров. Если же товары промаркированы средствами идентификации государств - членов ЕАЭС, повторная маркировка не потребуется. Еще больше нюансов - в репортаже Алины Лаппо (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =