В Крупках начал действовать цех по выпуску европоддонов

Новые производства в сфере деревообработки Минской области выступают драйверами развития экономики целых районов. Их продукция востребована как внутри страны, так и для экспорта. Об этом сегодня заявили в Крупках, где начал работать цех по выпуску европоддонов. Первое в своем роде предприятие в центральном регионе посетил губернатор Александр Турчин. За месяц здесь смогут выпускать более 30 тысяч поддонов для грузоперевозок строительных и торговых организаций. Для их производства используют не самые востребованные лиственные породы древесины. Цех - это и 40 новых рабочих мест для города Крупки. Александр Турчин сегодня познакомился с работой местного лесхоза, а также в целом с результатами работы лесохозяйственного объединения области. Вопросы актуализировали накануне Дня работников леса, который отметят в нашей стране 19 сентября. Читайте также: Предприятия Беларуси начали выпекать хлеб из муки нового урожая Заготовка кукурузы на силос в Беларуси продлится минимум месяц
08.09.2021 15:36

Новые производства в сфере деревообработки Минской области выступают драйверами развития экономики целых районов. Их продукция востребована как внутри страны, так и для экспорта. Об этом сегодня заявили в Крупках, где начал работать цех по выпуску европоддонов. Первое в своем роде предприятие в центральном регионе посетил губернатор Александр Турчин. За месяц здесь смогут выпускать более 30 тысяч поддонов для грузоперевозок строительных и торговых организаций. Для их производства используют не самые востребованные лиственные породы древесины. Цех - это и 40 новых рабочих мест для города Крупки.

Александр Турчин сегодня познакомился с работой местного лесхоза, а также в целом с результатами работы лесохозяйственного объединения области. Вопросы актуализировали накануне Дня работников леса, который отметят в нашей стране 19 сентября.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =