"Побывав в Орше, я просто влюбилась в лен". Жительница Оренбурга открыла шоурум по продаже товаров белорусского легпрома

В Оренбурге высоко оценивают продукцию белорусского легпрома. Заявки летят в режиме онлайн со всех уголков России. Продукция представлена на самых популярных маркетплейсах. Если кто-нибудь из оренбуржцев хочет оценить лично - добро пожаловать в небольшой, но симпатичный шоурум почти в центре города. Этот магазинчик очень напоминает наш ГУМ или ЦУМ в миниатюре. "Камволь" и "Галантея", "Світанак" и "Калінка" - в нем представлены, пожалуй, все бренды отрасли. Но безусловный флагман - белорусский лен. И его продвигает лично основатель проекта Оксана Набатчикова. Стоило ей всего-то разок побывать в Орше! Оксана Набатчикова,  руководитель "Территории Legko": После посещения фабрики я просто влюбилась в историю льна и очень захотела представить эту продукцию у нас в Оренбургской области. Разделяет эту любовь и самый крупный торговый центр Оренбургской области. Там скоро откроется большая торговая точка под названием "Да Дому" -  это уже проверенный бренд. И даже не нужно спорить, какая продукция будет в лидерах продаж! "Очень любят белорусские льняные полотенца. Это будет однозначно топ",  - уверена руководитель "Территории Legko". Так в Оренбурге оценивают все белорусское. Фильм АТН "Сердце Евразии" смотрите здесь Читайте также: Беларусь и Оренбургская область России расширяют горизонты сотрудничества Производство лифтов, поставка минеральных удобрений, проектирование молочно-товарных ферм - Беларусь и Оренбургская область усиливают кооперацию Лесопереработка, машиностроение и АПК - Беларусь и Узбекистан заинтересованы в расширении сотрудничества
23.03.2024 22:10

В Оренбурге высоко оценивают продукцию белорусского легпрома. Заявки летят в режиме онлайн со всех уголков России. Продукция представлена на самых популярных маркетплейсах. Если кто-нибудь из оренбуржцев хочет оценить лично - добро пожаловать в небольшой, но симпатичный шоурум почти в центре города.

Этот магазинчик очень напоминает наш ГУМ или ЦУМ в миниатюре. "Камволь" и "Галантея", "Світанак" и "Калінка" - в нем представлены, пожалуй, все бренды отрасли. Но безусловный флагман - белорусский лен. И его продвигает лично основатель проекта Оксана Набатчикова. Стоило ей всего-то разок побывать в Орше!


Оксана Набатчикова,  руководитель "Территории Legko":

После посещения фабрики я просто влюбилась в историю льна и очень захотела представить эту продукцию у нас в Оренбургской области.


Разделяет эту любовь и самый крупный торговый центр Оренбургской области. Там скоро откроется большая торговая точка под названием "Да Дому" -  это уже проверенный бренд. И даже не нужно спорить, какая продукция будет в лидерах продаж!

"Очень любят белорусские льняные полотенца. Это будет однозначно топ",  - уверена руководитель "Территории Legko".

Так в Оренбурге оценивают все белорусское.

Фильм АТН "Сердце Евразии" смотрите здесь


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =