Велоспортсмен Сергей Шевченко выиграл "Золото Ладоги"

Велогонщик клуба "Минск" Сергей Шевченко выиграл общий зачет веломногодневки "Золото Ладоги". Своего ближайшего преследователя в погоне за желтой майкой лидера и по совместительству одноклубника Евгения Соболя в генеральной классификации он опередил на 40 секунд. Белорусы в целом отлично проявили себя на каждом этапе данной многодневки. Так в активе наших спортсменов - победа и второе место в индивидуальной гонке, а также лучшее время по итогам парной. "Золото Ладоги" стартовала в Ленинградской области и финишировала в Кемерово. На победу помимо белорусов претендовали представители России, Объединенных арабских эмиратов, Казахстана и Узбекистана. Читайте также: Первенство Беларуси по велоспорту проходит в Витебске Белорусских и российских гимнастов вернут на международную арену На Минском автомобильном заводе чествовали героев ралли-рейда "Шелковый путь - 2023"
20.07.2023 19:53

Велогонщик клуба "Минск" Сергей Шевченко выиграл общий зачет веломногодневки "Золото Ладоги". Своего ближайшего преследователя в погоне за желтой майкой лидера и по совместительству одноклубника Евгения Соболя в генеральной классификации он опередил на 40 секунд.

Белорусы в целом отлично проявили себя на каждом этапе данной многодневки. Так в активе наших спортсменов - победа и второе место в индивидуальной гонке, а также лучшее время по итогам парной.

"Золото Ладоги" стартовала в Ленинградской области и финишировала в Кемерово. На победу помимо белорусов претендовали представители России, Объединенных арабских эмиратов, Казахстана и Узбекистана.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =