Минская область увеличивает экономические выгоды от транзита через свою территорию

Минская область увеличивает экономические выгоды от транзита грузов и товаров через свою территорию. Сегодня одна из главных задач - обеспечить оптимальную связь между объектами Китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень" и морскими портами Литвы и Латвии. Кроме того, важная роль и у транспортно-логистических центров - новый крупный объект возводят в Минском районе. В центральном регионе их будет 13. Сегодня новейшие подходы в логистике применяют и действующие центры. Отметим, дорожно-транспортную систему Беларуси оптимизирует и 2-я Минская кольцевая автодорога. Полностью МКАД-2 сдадут в эксплуатацию до конца этого года.
13.10.2016 18:45

Минская область увеличивает экономические выгоды от транзита грузов и товаров через свою территорию. Сегодня одна из главных задач - обеспечить оптимальную связь между объектами Китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень" и морскими портами Литвы и Латвии. Кроме того, важная роль и у транспортно-логистических центров - новый крупный объект возводят в Минском районе. В центральном регионе их будет 13. Сегодня новейшие подходы в логистике применяют и действующие центры.

Отметим, дорожно-транспортную систему Беларуси оптимизирует и 2-я Минская кольцевая автодорога. Полностью МКАД-2 сдадут в эксплуатацию до конца этого года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =