Итальянский бизнес расширит свое присутствие в Беларуси

В стране создана Ассоциация итальянских предпринимателей под эгидой Всеобщей конфедерации итальянской промышленности. Церемония подписания документов о ее учреждении состоялась сегодня в посольстве Италии в Минске. Стефано Бьянки, Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Беларуси: "Подписание документа имеет два значения: подтверждает устойчивый интерес итальянского бизнеса к белорусскому рынку и к самой Беларуси. С другой стороны, что в стране создаются благоприятные условия для ведения бизнеса. Этому способствует система либерализации в стране". Марко Тоцци, глава Ассоциации итальянских предпринимателей: "Задача: создать некоммерческую организацию, которая будет способствовать увеличению присутствия итальянского бизнеса в Беларуси. И которая могла бы привнести сюда итальянский стиль его ведения. А это прежде всего». Теперь ассоциация подаст прошение в генеральный совет Итальянской конфедерации промышленных предприятий в Риме о своем признании в качестве ее международного участника.
03.11.2017 15:04

В стране создана Ассоциация итальянских предпринимателей под эгидой Всеобщей конфедерации итальянской промышленности. Церемония подписания документов о ее учреждении состоялась сегодня в посольстве Италии в Минске.

Стефано Бьянки, Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Беларуси: "Подписание документа имеет два значения: подтверждает устойчивый интерес итальянского бизнеса к белорусскому рынку и к самой Беларуси. С другой стороны, что в стране создаются благоприятные условия для ведения бизнеса. Этому способствует система либерализации в стране".

Марко Тоцци, глава Ассоциации итальянских предпринимателей: "Задача: создать некоммерческую организацию, которая будет способствовать увеличению присутствия итальянского бизнеса в Беларуси. И которая могла бы привнести сюда итальянский стиль его ведения. А это прежде всего».

Теперь ассоциация подаст прошение в генеральный совет Итальянской конфедерации промышленных предприятий в Риме о своем признании в качестве ее международного участника.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =