Белорусский металлургический завод нарастит поставки продукции в Россию

Белорусский металлургический завод нарастит поставки продукции в Российскую Федерацию в 2014 году. Об этом было заявлено сегодня в Москве ходе круглого стола, на котором отечественные металлурги презентовали свою продукцию потенциальным партнерам. На российском рынке у БМЗ устойчивая репутация. В частности, белорусские металлоконструкции активно использовались при реализации проекта Москва-Сити. И, например, правительство Московской области не исключает, что Белорусский металлургический завод может стать одним из поставщиков при строительстве Центральной кольцевой автомобильной дороги вокруг российской столицы.Россия остается главным торговым партнером Белорусского металлургического завода. Только в 2013 году было направлено товаров на сумму около 1 миллиарда долларов, что составляет примерно 15% валютной выручки страны.
20.03.2014 08:01

Об этом было заявлено сегодня в Москве ходе круглого стола, на котором отечественные металлурги презентовали свою продукцию потенциальным партнерам. На российском рынке у БМЗ устойчивая репутация.

Белорусский металлургический завод нарастит поставки продукции в Российскую Федерацию в 2014 году. Об этом было заявлено сегодня в Москве ходе круглого стола, на котором отечественные металлурги презентовали свою продукцию потенциальным партнерам. На российском рынке у БМЗ устойчивая репутация. В частности, белорусские металлоконструкции активно использовались при реализации проекта Москва-Сити. И, например, правительство Московской области не исключает, что Белорусский металлургический завод может стать одним из поставщиков при строительстве Центральной кольцевой автомобильной дороги вокруг российской столицы.

Россия остается главным торговым партнером Белорусского металлургического завода. Только в 2013 году было направлено товаров на сумму около 1 миллиарда долларов, что составляет примерно 15% валютной выручки страны.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =