Головченко о сотрудничестве между Беларусью и ОАЭ: Мы наблюдаем существенный рост товарооборота, инвестиционного сотрудничества

Сотрудничество между Беларусью и ОАЭ сейчас находится в активной фазе. Об этом сказал премьер-министр Беларуси Роман Головченко на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Объединенных Арабских Эмиратов в Республике Беларусь Ибрагимом Салимом Мохамедом Аль-Мушаррахом, пишет БЕЛТА. Роман Головченко отметил, что отношения между Беларусью и Объединенными Арабскими Эмиратами сейчас находятся в очень активной фазе. "Мы наблюдаем существенный рост товарооборота, инвестиционного сотрудничества", - констатировал он. Посол вручил главе белорусского правительства приглашение, направленное премьер-министром ОАЭ, на 28-ю Конференцию сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата, которая пройдет в Дубае с 30 ноября по 12 декабря. Читайте также: В пакете содержится один стакан молока: конфеты по китайскому рецепту появились в продаже в Беларуси Время сочного урожая и импортозамещения! Яблоки сейчас заготавливают садоводы Беларуси Как связан финансовый суверенитет Беларуси и благосостояние в следующем году
06.10.2023 15:05
Сотрудничество между Беларусью и ОАЭ сейчас находится в активной фазе. Об этом сказал премьер-министр Беларуси Роман Головченко на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Объединенных Арабских Эмиратов в Республике Беларусь Ибрагимом Салимом Мохамедом Аль-Мушаррахом, пишет БЕЛТА.

Роман Головченко отметил, что отношения между Беларусью и Объединенными Арабскими Эмиратами сейчас находятся в очень активной фазе. "Мы наблюдаем существенный рост товарооборота, инвестиционного сотрудничества", - констатировал он.

Посол вручил главе белорусского правительства приглашение, направленное премьер-министром ОАЭ, на 28-ю Конференцию сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата, которая пройдет в Дубае с 30 ноября по 12 декабря.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =