Два крупных банка в Беларуси создали Ассоциацию по торговому финансированию. На что будет направлена работа организации?

В Беларуси два крупных банка создали Ассоциацию по торговому финансированию. Такая организация впервые зарегистрирована в нашей стране. Работа ассоциации будет направлена на совершенствование экспертного уровня как ее непосредственных членов, так и отечественных предприятий через обмен знаниями, практикой и экспертизой, установление единых стандартов работы. Расширятся возможности по кооперации банков при реализации различных проектов в сфере торгового финансирования. Поставщикам станет проще получить гарантии, если они смогут заручиться поддержкой нескольких финансовых учреждений. Читайте также: Аграрии Кубани намолотили 11,3 миллиона тонн зерновых и зернобобовых Первого в Брестской области водителя-пятитысячника чествовали в Каменецком районе С 1 сентября в Беларуси запланирован переход на электронные накладные
15.08.2023 14:40

В Беларуси два крупных банка создали Ассоциацию по торговому финансированию. Такая организация впервые зарегистрирована в нашей стране. Работа ассоциации будет направлена на совершенствование экспертного уровня как ее непосредственных членов, так и отечественных предприятий через обмен знаниями, практикой и экспертизой, установление единых стандартов работы. Расширятся возможности по кооперации банков при реализации различных проектов в сфере торгового финансирования. Поставщикам станет проще получить гарантии, если они смогут заручиться поддержкой нескольких финансовых учреждений.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =