Делегация Хабаровского края посетила Минский автомобильный завод

Развитие взаимовыгодных отношений в социальной сфере и экономике. В рамках визита в Минск делегация Хабаровского края сегодня посетила производство  автомобильного гиганта - МАЗа. Гости оценили технические достижения наших инженеров, наметили новые идеи для совместных проектов. Обсудили и поставки белорусских машин для пополнения автопарка российского региона. Губернатор Михаил Дегтярев протестировал и спортивный автомобиль Минского автомобильного завода, который участвует в известном ралли "Дакар". Российские гости отметили высокий уровень квалификации кадров на минском заводе, а опыт организации производственного процесса будут применять на предприятиях в своем регионе. Читайте также: Во Дворце Независимости обсуждают кооперационное взаимодействие с Дальним Востоком Лукашенко: Опыт сотрудничества Беларуси с Россией должен быть востребован и притягателен для других стран Защитить свою землю в случае угрозы - наш долг! Президент Беларуси провел совещание по государственному оборонному заказу
12.05.2022 16:00

Развитие взаимовыгодных отношений в социальной сфере и экономике. В рамках визита в Минск делегация Хабаровского края сегодня посетила производство  автомобильного гиганта - МАЗа. Гости оценили технические достижения наших инженеров, наметили новые идеи для совместных проектов. Обсудили и поставки белорусских машин для пополнения автопарка российского региона. Губернатор Михаил Дегтярев протестировал и спортивный автомобиль Минского автомобильного завода, который участвует в известном ралли "Дакар".

Российские гости отметили высокий уровень квалификации кадров на минском заводе, а опыт организации производственного процесса будут применять на предприятиях в своем регионе.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =