Какие ЧП произошли в стране за сутки - информация от спасателей

Какие ЧП произошли в стране, расскажет Александр Камович, он собрал материалы от службы спасения. 6 пожаров за сутки произошло в регионах Витебской области. Во всех случаях предварительная версия - нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования. Так, в Лепельском районе горел частный дом. ЧП произошло в деревне Черцы. Когда спасатели прибыли на место, дом был объят пламенем. Хозяйка находилась в одной из комнат. Она успела выбежать на улицу и не пострадала. В результате пожара повреждена кровля, потолочное перекрытие, стены и имущество.  В Браславском районе горела баня. Сообщение о пожаре в деревне Друя поступило накануне. Хозяин участка был в доме. Мужчина не пострадал, чего не скажешь о постройке.  Пожар в сарае едва не погубил жилой дом. ЧП произошло накануне ночью в Полоцком районе. В МЧС сообщили, что горит сарай в деревне Дедуны. По приезду к месту вызова наблюдалось открытое горение кровли хозпостройки. Хозяйка была в доме, она не пострадала. Спасатели оперативно ликвидировали пожар.  В Барановичах уж напугал хозяев частного дома. Жильцы увидели ползающую по комнате змею, которая попыталась скрыться в щель дверной коробки. Хозяева среагировали молниеносно. Как только голова спряталась в лаз, ужа поймали и отдали спасателям, которых вызвали на всякий случай.  Читайте также:  Витебская милиция пресекла нелегальную поставку крупной партии насвая Бывший ревнивый бойфренд взломал страницу экс-дамы в соцсети Обзор дорожных новостей за 4 января 2022 г.
04.01.2022 18:09

Какие ЧП произошли в стране, расскажет Александр Камович, он собрал материалы от службы спасения.

6 пожаров за сутки произошло в регионах Витебской области. Во всех случаях предварительная версия - нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования. Так, в Лепельском районе горел частный дом. ЧП произошло в деревне Черцы. Когда спасатели прибыли на место, дом был объят пламенем. Хозяйка находилась в одной из комнат. Она успела выбежать на улицу и не пострадала. В результате пожара повреждена кровля, потолочное перекрытие, стены и имущество. 

В Браславском районе горела баня. Сообщение о пожаре в деревне Друя поступило накануне. Хозяин участка был в доме. Мужчина не пострадал, чего не скажешь о постройке. 

Пожар в сарае едва не погубил жилой дом. ЧП произошло накануне ночью в Полоцком районе. В МЧС сообщили, что горит сарай в деревне Дедуны. По приезду к месту вызова наблюдалось открытое горение кровли хозпостройки. Хозяйка была в доме, она не пострадала. Спасатели оперативно ликвидировали пожар. 

В Барановичах уж напугал хозяев частного дома. Жильцы увидели ползающую по комнате змею, которая попыталась скрыться в щель дверной коробки. Хозяева среагировали молниеносно. Как только голова спряталась в лаз, ужа поймали и отдали спасателям, которых вызвали на всякий случай. 


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =