Делегации из Таджикистана и Калининградской области России посещают предприятия Минска

Большой день для внешнеэкономических связей столицы. Сегодня минские предприятия с рабочими и деловыми визитами посещают представительские делегации из Таджикистана и Калининградской области России. Гости из Азии, среди которых промышленники и бизнесмены, заинтересованы в сотрудничестве с заводом "Камволь". Таджики изучили опыт организации производства текстильной продукции, а также возможность ее экспорта в свой регион. Руководство, а также бизнесмены из Калининграда сегодня побывали на Минском молочном заводе № 1. Гостей заинтересовала возможность более широко предложить белорусскую молочную продукцию на прилавках своих магазинов. Акцент на твороге, йогуртах и сырах. И сегодня же гости из самого западного региона России посетят историко-культурный комплекс "Линия Сталина", а также изучат опыт организации и развития индустриального парка "Великий камень".
26.11.2019 15:18
Большой день для внешнеэкономических связей столицы. Сегодня минские предприятия с рабочими и деловыми визитами посещают представительские делегации из Таджикистана и Калининградской области России. Гости из Азии, среди которых промышленники и бизнесмены, заинтересованы в сотрудничестве с заводом "Камволь". Таджики изучили опыт организации производства текстильной продукции, а также возможность ее экспорта в свой регион.

Руководство, а также бизнесмены из Калининграда сегодня побывали на Минском молочном заводе № 1. Гостей заинтересовала возможность более широко предложить белорусскую молочную продукцию на прилавках своих магазинов. Акцент на твороге, йогуртах и сырах. И сегодня же гости из самого западного региона России посетят историко-культурный комплекс "Линия Сталина", а также изучат опыт организации и развития индустриального парка "Великий камень".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =