Белорусские предприятия заключили ряд контрактов на выставке в Дубае

Белорусские производители заявили об успешной работе на международной выставке  Gulfood 2024 в Дубае. Как отмечает Белинтерэкспо, в рамках форума отечественные предприятия увеличили пул партнеров из западноевропейских стран, ближнего и дальнего зарубежья. Экспозиция "Сделано в Беларуси" заняла центральное место в главном павильоне выставки. Состоялось свыше 4 тысяч деловых встреч и переговоров с иностранными партнерами. Всего же выставку посетили более 130 тысяч человек из 195 стран мира. Также с участием белорусских компаний в апрельском календаре значатся сразу 2 экспозиции и на Африканском континенте. Алжир соберет крупнейших производителей пищевой промышленности, а в Зимбабве белорусские компании готовятся презентовать помимо продуктов товары легпрома, технику, медпрепараты, стройматериалы ряд других позиций. Читайте также: На заседании Совета ЕЭК рассмотрено около 30 вопросов Уникальный проект: фракционный кварцевый песок начали выпускать белорусские нефтяники О чем говорили на заседании Объединенной коллегии таможенных служб ЕАЭС  
03.03.2024 14:10

Белорусские производители заявили об успешной работе на международной выставке  Gulfood 2024 в Дубае. Как отмечает Белинтерэкспо, в рамках форума отечественные предприятия увеличили пул партнеров из западноевропейских стран, ближнего и дальнего зарубежья.

Экспозиция "Сделано в Беларуси" заняла центральное место в главном павильоне выставки. Состоялось свыше 4 тысяч деловых встреч и переговоров с иностранными партнерами. Всего же выставку посетили более 130 тысяч человек из 195 стран мира.

Также с участием белорусских компаний в апрельском календаре значатся сразу 2 экспозиции и на Африканском континенте. Алжир соберет крупнейших производителей пищевой промышленности, а в Зимбабве белорусские компании готовятся презентовать помимо продуктов товары легпрома, технику, медпрепараты, стройматериалы ряд других позиций.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =