На заседании Совета ЕЭК рассмотрено около 30 вопросов

Почти три десятка вопросов рассмотрели вице-премьеры стран Евразийского экономического союза на заседании Совета ЕЭК. Одна из тем встречи в Москве - развитие торговли. По итогам прошлого года розничный товарооборот стран евразийской "пятерки" прибавил почти 7 %. Также в центре внимания были вопросы таможенной сферы, финансовой политики, взаимодействие в промышленности и меры по поддержке бизнеса. Пакет изменений принят и в сфере конкуренции. Прошлый год в Евразийском союзе отметился ростом промышленного производства. А ВВП к уровню 2022-го составил 3,8 %. Читайте также: Головченко: Нужно продолжать инвестировать в обновление основных средств и расширение производственных мощностей предприятий Выполнение внешних обязательств, соцнаправленность бюджета, реализация инвестпроектов - Минфин подводит итоги года Гоморова: Начиная со следующего года, требуемый страховой стаж в Беларуси будет составлять 20 лет
03.03.2024 10:27

Почти три десятка вопросов рассмотрели вице-премьеры стран Евразийского экономического союза на заседании Совета ЕЭК. Одна из тем встречи в Москве - развитие торговли.

По итогам прошлого года розничный товарооборот стран евразийской "пятерки" прибавил почти 7 %. Также в центре внимания были вопросы таможенной сферы, финансовой политики, взаимодействие в промышленности и меры по поддержке бизнеса. Пакет изменений принят и в сфере конкуренции.

Прошлый год в Евразийском союзе отметился ростом промышленного производства. А ВВП к уровню 2022-го составил 3,8 %.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =