Apple стала самым дорогим брендом в мире в 2023 году

Бренд Apple признан самым дорогим в мире. Стоимость компании за 2023 год взлетела на 74 %, достигнув отметки в 517 млрд долларов. Это позволило ей вернуться на первое место рейтинга с огромным отрывом от конкурентов.  Между тем лидер прошлого года Amazon упал сразу на четвертую строчку. Apple также обогнала корпорацию Microsoft и Google, рассказали в международной консалтинговой организации.  Фото: Aly Song / Reuters Читайте также: "Борисовдреву", единственному предприятию в Беларуси по выпуску спичек, устроили "Контроль качества" Крутой рассказал, как Беларусь будет использовать порты Мурманска и Санкт-Петербурга На выставке "Белагро-2024" СООО "Элезер" представит все свои новинки   
05.02.2024 12:00

Бренд Apple признан самым дорогим в мире. Стоимость компании за 2023 год взлетела на 74 %, достигнув отметки в 517 млрд долларов. Это позволило ей вернуться на первое место рейтинга с огромным отрывом от конкурентов. 

Между тем лидер прошлого года Amazon упал сразу на четвертую строчку. Apple также обогнала корпорацию Microsoft и Google, рассказали в международной консалтинговой организации. 

Фото: Aly Song / Reuters

Читайте также:


  




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =