625 долларов - такой цифры достигнет реальная зарплата по стране

Об этом сегодня заявил премьер-министр страны. По поручению Главы государства Михаил Мясникович вручил государственные награды заслуженным людям страны. В почетном списке больше 100 белорусов. Это промышленники, врачи, таможенники, учителя, ученые, работники культуры. Сейчас идет активная модернизация в стране. С ростом производительности труда будут увеличиваться и зарплаты. Доходы бюджетников сдержанно, но тоже будут расти, пообещал премьер.Награды сегодня получали и аграрии. Обращаясь к землеробам, премьер потребовал убрать урожай без потерь. Дополнительно заработанные средства позволят рассчитаться за высокопроизводительную технику.
18.07.2013 15:02

Об этом сегодня заявил премьер-министр страны.


Об этом сегодня заявил премьер-министр страны. По поручению Главы государства Михаил Мясникович вручил государственные награды заслуженным людям страны. В почетном списке больше 100 белорусов. Это промышленники, врачи, таможенники, учителя, ученые, работники культуры. Сейчас идет активная модернизация в стране. С ростом производительности труда будут увеличиваться и зарплаты. Доходы бюджетников сдержанно, но тоже будут расти, пообещал премьер.


Награды сегодня получали и аграрии. Обращаясь к землеробам, премьер потребовал убрать урожай без потерь. Дополнительно заработанные средства позволят рассчитаться за высокопроизводительную технику.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =