В Минске иномарка сбила девушку - ГАИ разыскивает очевидцев

Водитель автомобиля Renault совершил наезд на 18-летнюю девушку вблизи дома № 40 на ул. Уборевича утром 3 апреля. Разыскиваются очевидцы произошедшего, сообщает агентство "Минск-Новости" со ссылкой на столичную ГАИ. ДТП случилось около 9:10, когда машина проезжала нерегулируемый пешеходный переход, а горожанка пересекала дорогу справа налево по ходу движения авто. В результате инцидента девушка получила травмы, ее отвезли в медучреждение. В Госавтоинспекции просят тех, кто владеет какой-либо информацией по данному инциденту, обратиться по телефонам: +375 (17) 389-54-51 или 102. Читайте также: За распространение детской порнографии задержан гомельчанин В Гродненской области за взятки задержаны руководители двух сельхозпредприятий СК возбудил уголовное дело по факту смертельного пожара в Березовском районе, где погибли 4 детей
17.04.2024 17:30

Водитель автомобиля Renault совершил наезд на 18-летнюю девушку вблизи дома № 40 на ул. Уборевича утром 3 апреля. Разыскиваются очевидцы произошедшего, сообщает агентство "Минск-Новости" со ссылкой на столичную ГАИ.

ДТП случилось около 9:10, когда машина проезжала нерегулируемый пешеходный переход, а горожанка пересекала дорогу справа налево по ходу движения авто.

В результате инцидента девушка получила травмы, ее отвезли в медучреждение.

В Госавтоинспекции просят тех, кто владеет какой-либо информацией по данному инциденту, обратиться по телефонам: +375 (17) 389-54-51 или 102.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =