В Гродненском районе сгорел приют для бездомных собак

Из-за подожженной травы сгорел приют для бездомных собак в Гродненском районе. К счастью, сотрудникам МЧС удалось спасти всех животных. По предварительной информации, в момент возгорания на территории находились более 20 собак. Пожар начался снаружи - от деревянного забора, потом перекинулся на постройки и вольеры для четвероногих. На месте пожара работают волонтеры - разбирают завалы и пытаются оценить нанесенный ущерб. Весь проект Гродненского приюта для бездомных животных существует исключительно за счет благотворительности. Собаки пока находятся на передержке у горожан.
24.08.2015 15:15

Из-за подожженной травы сгорел приют для бездомных собак в Гродненском районе. К счастью, сотрудникам МЧС удалось спасти всех животных. По предварительной информации, в момент возгорания на территории находились более 20 собак. Пожар начался снаружи - от деревянного забора, потом перекинулся на постройки и вольеры для четвероногих.

На месте пожара работают волонтеры - разбирают завалы и пытаются оценить нанесенный ущерб. Весь проект Гродненского приюта для бездомных животных существует исключительно за счет благотворительности. Собаки пока находятся на передержке у горожан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =