Ошибка на повороте - и два человека в больнице, автомобиль сбил ребенка, велосипедисты под колесами, Peugeot перевернулся

Минск В столице автомобиль сбил ребенка. По данным ГАИ, 9-летний мальчик выбежал из-за стоящих автомобилей. В итоге его доставили в больницу для обследования. Дорожный инцидент произошел накануне вечером во дворах на улице Авроровской. Известно, что  автомобилем Peugeot управляла 39-летняя дама. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа. Брест Авария с ребенком произошла накануне в Бресте. Около восьми вечера на улице Мошенского 34-летний мужчина сбил велосипедиста. По предварительной информации, 13-летний подросток пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП школьник с травмами госпитализирован. Проводится проверка. Жлобинский р-н Похожая история в Жлобинском районе. В субботу вечером 58-летний водитель Volkswagen Golf, проезжая по улице Первомайской в деревне Новые Луки, сбил 5-летнего велосипедиста. По информации инспекторов, мальчик выехал с дворовой территории на проезжую часть из-за припаркованного на обочине транспорта. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован. Ошмянский р-н Автомобиль перевернулся -  пострадала пассажирка легковушки.  Предварительно известно, что 24-летняя жительница Ошмян на Peugeot не справилась с управлением и съехала в правый кювет, машина опрокинулась. В результате ДТП 19-летняя девушка попала в реанимацию. Более ясную картину произошедшего установит проверка. Чашникский р-н В Чашникском районе перевернулась легковушка. Предварительно, водитель автомобиля Ford при выборе скорости не  учла особенностей проезжей части, технических характеристик транспортного средства, в результате чего  машину занесло, она опрокинулась. В результате ДТП 19- и 17-летние пассажиры переданы медикам для обследования. Шкловский р-н Ошибка на повороте - и два человека в больнице. 34-летний житель Могилева катался на мотоцикле Honda вместе с 33-летней пассажиркой. Причем дама была без шлема. На небольшом закруглении дороги водитель не справился с управлением и съехал в кювет. В итоге оба с тяжелыми травмами госпитализированы. Самое прискорбное, говорят в ГАИ, что чуть больше недели назад мужчину лишили прав на три года за пьяную езду, плюс штраф - 100 базовых величин - а это 3 700 рублей. Полоцк Еще одна авария с мотоциклистом - сегодня около семи утра в Полоцке на улице Октябрьской не разъехались легковушка и байкер. По информации ГАИ, водитель Volkswagen поворачивал направо из крайней левой полосы и не заметил попутный мотоцикл Racer. В результате столкновения мотоциклист с травмами доставлен в больницу. Другие новости проекта: Житель Бреста похвастался сбережениями в $20 тыс., а на следующий день не досчитался наличных Праздник по случаю дня рождения обернулся уголовным делом: именинник проткнул гостю шампуром живот Иностранец пытался вывезти белоруску за границу для оказания интим-услуг
22.05.2023 19:10

Минск

В столице автомобиль сбил ребенка. По данным ГАИ, 9-летний мальчик выбежал из-за стоящих автомобилей. В итоге его доставили в больницу для обследования. Дорожный инцидент произошел накануне вечером во дворах на улице Авроровской. Известно, что  автомобилем Peugeot управляла 39-летняя дама. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа.

Брест

Авария с ребенком произошла накануне в Бресте. Около восьми вечера на улице Мошенского 34-летний мужчина сбил велосипедиста. По предварительной информации, 13-летний подросток пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП школьник с травмами госпитализирован. Проводится проверка.

Жлобинский р-н

Похожая история в Жлобинском районе. В субботу вечером 58-летний водитель Volkswagen Golf, проезжая по улице Первомайской в деревне Новые Луки, сбил 5-летнего велосипедиста. По информации инспекторов, мальчик выехал с дворовой территории на проезжую часть из-за припаркованного на обочине транспорта. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Ошмянский р-н

Автомобиль перевернулся -  пострадала пассажирка легковушки.  Предварительно известно, что 24-летняя жительница Ошмян на Peugeot не справилась с управлением и съехала в правый кювет, машина опрокинулась. В результате ДТП 19-летняя девушка попала в реанимацию. Более ясную картину произошедшего установит проверка.

Чашникский р-н

В Чашникском районе перевернулась легковушка. Предварительно, водитель автомобиля Ford при выборе скорости не  учла особенностей проезжей части, технических характеристик транспортного средства, в результате чего  машину занесло, она опрокинулась. В результате ДТП 19- и 17-летние пассажиры переданы медикам для обследования.

Шкловский р-н

Ошибка на повороте - и два человека в больнице. 34-летний житель Могилева катался на мотоцикле Honda вместе с 33-летней пассажиркой. Причем дама была без шлема. На небольшом закруглении дороги водитель не справился с управлением и съехал в кювет. В итоге оба с тяжелыми травмами госпитализированы. Самое прискорбное, говорят в ГАИ, что чуть больше недели назад мужчину лишили прав на три года за пьяную езду, плюс штраф - 100 базовых величин - а это 3 700 рублей.

Полоцк

Еще одна авария с мотоциклистом - сегодня около семи утра в Полоцке на улице Октябрьской не разъехались легковушка и байкер. По информации ГАИ, водитель Volkswagen поворачивал направо из крайней левой полосы и не заметил попутный мотоцикл Racer. В результате столкновения мотоциклист с травмами доставлен в больницу.


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =