Стрельба в Сербии - убиты 8 человек

В сербской общине Младеновац прогремели выстрелы. По данным полиции, 21-летний мужчина открыл огонь по людям из автоматического оружия. Погибли 8 человек, еще 13 - пострадали. Выдан ордер на арест подозреваемого. Район, где он может находиться, оцеплен полицией. Сообщается, что сдаваться он не намерен и стреляет в правоохранителей. Как пишет местная газета, нападавший во дворе школы поссорился с 20-летним полицейским. Затем он пошел домой, вернулся с автоматом и открыл стрельбу. Власти расценивают произошедшее как теракт. Читайте также: В США вооруженный мужчина застрелил троих человек и покончил с собой Француз протаранил шлагбаум на границе Польши и России Доллар США - главный мировой террорист, считает миллиардер из Индии  
05.05.2023 09:30

В сербской общине Младеновац прогремели выстрелы. По данным полиции, 21-летний мужчина открыл огонь по людям из автоматического оружия. Погибли 8 человек, еще 13 - пострадали. Выдан ордер на арест подозреваемого. Район, где он может находиться, оцеплен полицией. Сообщается, что сдаваться он не намерен и стреляет в правоохранителей.

Как пишет местная газета, нападавший во дворе школы поссорился с 20-летним полицейским. Затем он пошел домой, вернулся с автоматом и открыл стрельбу. Власти расценивают произошедшее как теракт.


Читайте также:

 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =