Ночная авария на столичной кольцевой. Не обошлось без жертв

Погиб мужчина. У микрорайона Каменная Горка автомобиль "Ровар" на высокой скорости врезался в грузовик. Водитель легковушки никогда не имел водительского удостоверения. В итоге ДТП он получил травмы, несовместимые с жизнью. Обстоятельства аварии выясняют специалисты. Еще одна авария произошла сегодня утром на улице Минина. Водитель легкового авто не выдержал дистанцию безопасности. Две машины столкнулись. Никто не пострадал. А в Клецком районе перевернулся "Фольксваген". Во время обгона водитель не справился с управлением и съехал в кювет. В итоге пассажир получил перелом ключицы. Сотрудники ГАИ напоминают о необходимости учитывать условия погоды во время движения, быть максимально внимательными и выдерживать безопасную дистанцию.
02.11.2017 15:17

Погиб мужчина. У микрорайона Каменная Горка автомобиль "Ровар" на высокой скорости врезался в грузовик. Водитель легковушки никогда не имел водительского удостоверения. В итоге ДТП он получил травмы, несовместимые с жизнью. Обстоятельства аварии выясняют специалисты.

Еще одна авария произошла сегодня утром на улице Минина. Водитель легкового авто не выдержал дистанцию безопасности. Две машины столкнулись. Никто не пострадал.

А в Клецком районе перевернулся "Фольксваген". Во время обгона водитель не справился с управлением и съехал в кювет. В итоге пассажир получил перелом ключицы. Сотрудники ГАИ напоминают о необходимости учитывать условия погоды во время движения, быть максимально внимательными и выдерживать безопасную дистанцию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =