Серьезное ДТП под Фаниполем - автобус столкнулся с погрузчиком и легковушкой, пострадали 15 человек

В Дзержинском районе автобус столкнулся с погрузчиком, пишет БелТА со ссылкой на УВД Миноблисполкома. "По предварительной информации, 4 октября около 8:40 на 21-м км автодороги Р1 вблизи д. Черкассы водитель автобуса 1962 года рождения, двигаясь по средней полосе движения, при перестроении совершил столкновение с погрузчиком", - рассказали в УВД. В Минздраве сообщили, что по предварительной информации специалистов скорой медицинской помощи, которые работали на месте аварии, пострадали 15 человек, из них 7 госпитализированы: 6 в тяжелом и среднетяжелом состоянии с сочетанными травмами. Пострадавшие госпитализированы в больницы Минска. Еще 8 пациентам оказана медицинская помощь на месте. Продолжается осмотр пациентов. На месте аварии работает 7 бригад скорой медпомощи, из них 2 реанимационные Минского областного центра скорой медицинской помощи. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса Беларуси. Фото:ATN_NEWS Читайте также: В Минске пенсионерка сбила ребенка на пешеходном переходе ДТП на улице Макаенка в Минске В Могилеве двое малолетних детей подверглись насилию со стороны собственного отца
04.10.2022 11:20

В Дзержинском районе автобус столкнулся с погрузчиком, пишет БелТА со ссылкой на УВД Миноблисполкома.

"По предварительной информации, 4 октября около 8:40 на 21-м км автодороги Р1 вблизи д. Черкассы водитель автобуса 1962 года рождения, двигаясь по средней полосе движения, при перестроении совершил столкновение с погрузчиком", - рассказали в УВД.

В Минздраве сообщили, что по предварительной информации специалистов скорой медицинской помощи, которые работали на месте аварии, пострадали 15 человек, из них 7 госпитализированы: 6 в тяжелом и среднетяжелом состоянии с сочетанными травмами. Пострадавшие госпитализированы в больницы Минска. Еще 8 пациентам оказана медицинская помощь на месте. Продолжается осмотр пациентов.

На месте аварии работает 7 бригад скорой медпомощи, из них 2 реанимационные Минского областного центра скорой медицинской помощи.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса Беларуси.

Фото:ATN_NEWS


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =