6 тысяч утят сгорели на пожаре в Гродненском районе

ЧП произошло на птицефабрике в деревне Шинковцы. Во время обхода работник увидел густой дым и вызвал спасателей. В  одной части здания, где вспыхнул огонь, размещалась птица, а во второй - солома в рулонах.   Наталья Живолевская, пресс-секретарь Гродненского областного управления МЧС Беларуси: "Бойцами МЧС совместно с работниками объекта спасено около 2 тысяч голов птицы, не допущено распространение огня на конструкции  здания и технологическое оборудование. Целостность строения не нарушена". Люди во время пожара не пострадали. Причины возгорания выясняются. Среди наиболее вероятных версий - неосторожное обращение с огнем и нарушение правил эксплуатации электрооборудования. 
20.02.2015 15:10

ЧП произошло на птицефабрике в деревне Шинковцы. Во время обхода работник увидел густой дым и вызвал спасателей. В  одной части здания, где вспыхнул огонь, размещалась птица, а во второй - солома в рулонах.

 

Наталья Живолевская, пресс-секретарь Гродненского областного управления МЧС Беларуси: "Бойцами МЧС совместно с работниками объекта спасено около 2 тысяч голов птицы, не допущено распространение огня на конструкции  здания и технологическое оборудование. Целостность строения не нарушена".

Люди во время пожара не пострадали. Причины возгорания выясняются. Среди наиболее вероятных версий - неосторожное обращение с огнем и нарушение правил эксплуатации электрооборудования. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =