30.04.2024 17:45
|  Общество

Глава государства Александр Лукашенко 30 апреля подписал указ №183 об установлении юбилейной медали "30 год Службе бяспекі Прэзідэнта Рэспублікі Беларусь".

14.10.2023 17:00
|  Общество

Прекрасный подарок ко Дню матери Музею Национального олимпийского комитета преподнесла четырехкратная чемпионка зимних Игр Дарья Домрачева.

28.08.2022 23:00

Российский и белорусский биатлон на протяжении уходящей недели доказывал свою состоятельность даже в нынешней кризисной обстановке для мирового спорта.

28.08.2022 15:27

В Сочи сегодня, 28 августа, большими масс-стартами завершается первый этап Кубка Содружества по биатлону. Первыми на дистанцию вышли мужчины.

27.07.2022 22:27
|  Общество

Рискуя собственной жизнью, в одиночку обезвредил взрывоопасную находку. Этот поступок не мог остаться без внимания на самом высоком уровне.

25.07.2022 21:30
|  Общество

Мужество, самообладание и профессионализм. Президент Беларуси подписал указ о награждении медалью "За отвагу" командира саперно-пиротехнической группы внутренних войск МВД Алексея Островского.

23.05.2022 18:50

Тренер "Милана" Стефано Пиоли остался без медали - ее украли во время празднования чемпионства в итальянской Серии А

31.03.2022 15:13

Сборная Беларуси выиграла смешанную эстафету на открытом чемпионате России, который в эти дни проходит в Тюмени, и таким образом продолжает красиво завершать свой необычный международный сезон.

31.03.2022 13:03

Начнем с золотой новости из Тюмени. Сборная Беларуси выиграла смешанную эстафету на открытом чемпионате России по биатлону.

15.01.2022 21:34

Первый белорусский подиум за 15 лет в мужской эстафете и серьезные амбиции на Олимпийский Пекин показали сегодня наши мужчины.

21.11.2021 10:30

Белорусская школа прыжков на батуте продолжает демонстрировать свой высочайший уровень. Накануне наши атлеты завоевали  второе золото на чемпионате мира в Баку.

18.09.2021 12:45

В Копенгагене атлеты борются за медали чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ. Сборная Беларуси отправилась на планетарный форум в сильнейшем составе.

20.08.2021 13:01

Победные спортивные новости. Первая золотая медаль Беларуси на чемпионате мира среди юниоров по легкой атлетике. В прыжках с шестом победу одержал Матвей Волков, который показал результат 5 метров 45 сантиметров.

12.07.2021 21:52

Громкая победная новость из Санкт-Петербурга, где состоялся заключительный в сезоне этап Кубка наций. Этот турнир пришел на смену Кубку мира.

09.07.2021 11:58

Золотую медаль чемпионата Европы по легкой атлетике завоевал белорус Дмитрий Карпук в соревнованиях в толкании ядра. Континентальный форум для атлетов до 23 лет проходит в эти дни в Эстонии.

06.07.2021 12:30

На чемпионате Европы по современному пятиборью, который проходит в Нижнем Новгороде, белоруски Ольга Силкина и Анастасия Прокопенко выиграли золотую медаль.

25.06.2021 16:23

Две медали завоевали белорусы на молодежном чемпионате Европы, который завершился в Италии. В весовой категории до 49 килограммов Евгений Кормильчик в финале уступил россиянину Аминтазе Бекишеву, 1:4.

09.06.2021 19:27

Победные новости для белорусского спорта поступают из Каира, где проходит чемпионат мира по современному пятиборью. Первый день соревнований принес нашей сборной золотую медаль.

28.05.2021 12:00

Александра Дмитриева завоевала бронзовую награду на чемпионате Европы по пулевой стрельбе в Хорватии. Белоруска открыла счет медалям в стартах взрослых спортсменов в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров.

19.05.2021 15:32

3 золота, 2 серебра, 1 бронза - с таким результатом вернулись домой белорусские велосипедисты, которые выступали на треке в Гонконге на этапе Кубка наций.

16.04.2021 08:14

Чемпионат Старого Света принимает Лиссабон. Беларусь в первый соревновательный день в весовой категории до 66 килограммов представит Дмитрий Миньков.

13.04.2021 12:22

Триумфальное возвращение. Арман-Маршалл Силла завоевал золото чемпионата Европы после 4-летней допинговой дисквалификации.