А. Ноздрева и Н. Макарченко на ЧМ в гребле на каноэ на дистанции 500 м завоевали серебряную медаль

В Копенгагене атлеты борются за медали чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ. Сборная Беларуси отправилась на планетарный форум в сильнейшем составе. Старт в Дании не могли пропустить и участники Олимпийских игр в Токио. Наши гребцы сделали все, чтобы удержать пик физической формы. Им это удалось - 9 финальных заездов предстоит пройти белорусам сегодня. К этой минуте завершились 2 из них. Вторым запуском на дистанцию 500 м отправились каноистки Елена Ноздрева и Надежда Макарченко. Девушки взяли серебро. Слаженный дуэт Ольги Худенко и Марины Литвинчук в байдарке-двойке на 200 м стал четвертым. Сейчас готовится выйти на старт Олег Юреня в байдарке-одиночке на 1000 м. Следить за развитием событий в Копенгагене можно в прямой трансляции на телеканале "Беларусь 5". Болеем за Беларусь вместе! Читайте также: На III Европейских играх пройдут квалификационные соревнования к XXXIII Олимпийским играм в Париже Александра Саснович покидает теннисный турнир в Люксембурге
18.09.2021 12:45

В Копенгагене атлеты борются за медали чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ. Сборная Беларуси отправилась на планетарный форум в сильнейшем составе. Старт в Дании не могли пропустить и участники Олимпийских игр в Токио. Наши гребцы сделали все, чтобы удержать пик физической формы. Им это удалось - 9 финальных заездов предстоит пройти белорусам сегодня. К этой минуте завершились 2 из них. Вторым запуском на дистанцию 500 м отправились каноистки Елена Ноздрева и Надежда Макарченко. Девушки взяли серебро.

Слаженный дуэт Ольги Худенко и Марины Литвинчук в байдарке-двойке на 200 м стал четвертым. Сейчас готовится выйти на старт Олег Юреня в байдарке-одиночке на 1000 м. Следить за развитием событий в Копенгагене можно в прямой трансляции на телеканале "Беларусь 5". Болеем за Беларусь вместе!



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =