На чемпионате Европы по современному пятиборью белоруски О. Силкина и А. Прокопенко выиграли золотую медаль

На чемпионате Европы по современному пятиборью, который проходит в Нижнем Новгороде, белоруски Ольга Силкина и Анастасия Прокопенко выиграли золотую медаль. По итогам женской эстафеты наши соотечественницы набрали 1 430 баллов. Второе место у полек, бронза у российских пятиборок. Европейский форум продлится до 11 июля. Читайте также: Первый финалист Евро-2020 определится 6 июля Легкоатлетка И. Жук - бронзовый призер пятого этапа Бриллиантовой лиги в Стокгольме Экипаж "МАЗ-СПОРТавто" занял 3-е место на 3-м этапе "Шелкового пути"
06.07.2021 12:30

На чемпионате Европы по современному пятиборью, который проходит в Нижнем Новгороде, белоруски Ольга Силкина и Анастасия Прокопенко выиграли золотую медаль. По итогам женской эстафеты наши соотечественницы набрали 1 430 баллов. Второе место у полек, бронза у российских пятиборок. Европейский форум продлится до 11 июля.