13.02.2022 13:53
|  Спорт

"Челси" впервые в истории выиграл клубный чемпионат мира, который  проходил в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби.

17.12.2021 12:48
|  Спорт

Голы-красавцы Маунта и Брэнтуэйта завершают поединок между "Челси" и "Эвертоном" ничейным результатом. Открыт счет был только на 70-й минуте усилиями полузащитника сборной Англии Мэйсона Маунта.

12.08.2021 12:15
|  Спорт

Третий год подряд Суперкубок УЕФА берет немецкий тренер. Томас Тухель завоевал трофей вместе с "Челси", обыграв "Вильярреал".

11.08.2021 14:58
|  Спорт

Покинет ли Суперкубок УЕФА Туманный Альбион? Сегодня за трофей поспорят победитель Лиги чемпионов - лондонский "Челси" и триумфатор Лиги Европы - "Вильярреал" из Испании.

30.05.2021 09:19
|  Спорт

Английский финал остается за "Челси"! Лондонцы второй раз в истории побеждают в Лиге чемпионов. Единственный мяч в ворота "Манчестер Сити" в конце первого тайма провел Кай Хаверц - 1:0.

16.05.2021 12:37
|  Спорт

"Лестер Сити" стал обладателем Кубка Англии и спустя 5 лет после чемпионства написал еще одну красивую футбольную историю.

13.05.2021 12:42
|  Спорт

В лондонском дерби "Арсенал" побеждает "Челси" и сохраняет шансы на место в Лиге Европы по итогам сезона. А "синие" под руководством Томаса Тухеля продолжают уверенно располагаться на 4-й строчке в турнирной таблице.

06.05.2021 11:55
|  Спорт

"Челси" дома одолел "Реал" в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов - 2:0. Мячи забили Тимо Вернер и Мейсон Маунт. Таким образом, лондонцы переиграли мадридцев по сумме встреч 3:1 и 29 мая сразятся за титул с "Манчестер Сити" на Олимпийском стадионе в Стамбуле.

05.05.2021 08:15
|  Спорт

"Челси" против "Реала". Сегодня определится второй финалист футбольной Лиги чемпионов. Лондонцы имеют преимущество после первой встречи за счет мяча на выезде - 1:1.

28.04.2021 11:55
|  Спорт

В первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов мадридский "Реал" и лондонский "Челси" разошлись миром 1:1. На 14-й минуте Кристиан Пулишич открыл счет ударом в девятку.

27.04.2021 09:14
|  Спорт

Эти команды ни разу не встречались в рамках Лиги чемпионов, а в этом году сыграют в полуфинале. Мадридский "Реал" в первом матче серии за выход в финал сегодня принимает "Челси".

15.04.2021 12:17
|  Спорт

Самый титулованный клуб стал на шаг ближе к очередному рекорду. В ответном матче 1/4 финала "Реал Мадрид" в гостях сыграл вничью 0:0 с "Ливерпулем", хотя Мохаммед Салах имел 2 опаснейших момента, чтобы вывести в полуфинал свой клуб.

14.04.2021 12:14
|  Спорт

В параллельном четвертьфинальном матче "Челси" - "Порту", который проходил на нейтральном стадионе в Испании, случилась аналогичная ситуация.

07.04.2021 08:12
|  Спорт

Шансы немецкой дружины букмекеры оценивают повыше, чем у французов. Прямая трансляция матча на "Беларусь 5" в 21:50. Паралелльно на "Беларусь 5.