В Гомеле 140 человек эвакуированы из кинотеатра из-за задымления

При задымлении в гомельском кинотеатре были эвакуированы 140 человек. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу МЧС. Подразделения МЧС выехали на место происшествия после сообщения о задымлении в гомельском кинотеатре "Октябрь" по улице Барыкина, 127. По предварительной информации, местом задымления стало помещение электрощитовой, находящееся в подвале здания. Благодаря сработке речевого оповещения во время киносеанса, из здания были своевременно эвакуированы 140 человек. В ЧП никто не пострадал. Причина инцидента устанавливается. Читайте также: В долг не отпустили, пришлось украсть - в Борисове молодой человек похитил из магазина спиртное За повреждение четырех автомобилей задержан 20-летний брестчанин В Речицком районе попутчик напал на водителя
27.01.2024 23:30
При задымлении в гомельском кинотеатре были эвакуированы 140 человек. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Подразделения МЧС выехали на место происшествия после сообщения о задымлении в гомельском кинотеатре "Октябрь" по улице Барыкина, 127.

По предварительной информации, местом задымления стало помещение электрощитовой, находящееся в подвале здания.

Благодаря сработке речевого оповещения во время киносеанса, из здания были своевременно эвакуированы 140 человек.

В ЧП никто не пострадал. Причина инцидента устанавливается.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =