ФК "Челси" выиграл Лигу чемпионов

Английский финал остается за "Челси"! Лондонцы второй раз в истории побеждают в Лиге чемпионов. Единственный мяч в ворота "Манчестер Сити" в конце первого тайма провел Кай Хаверц - 1:0. В прошлый раз "Челси" брали трофей в 2012 году. А для наставника "синих" Томаса Тухеля это первый подобный титул. Белорусские болельщики смогли насладиться футболом мирового уровня в прямом эфире. Финальный поединок транслировал "Беларусь 1". Читайте также: Финал Лиги чемпионов сегодня в прямом эфире на телеканале "Беларусь 1" З. Зидан покинул пост главного тренера ФК "Реал Мадрид" Сборная Беларуси по футболу осталась на 89-й позиции в новом рейтинге FIFA
30.05.2021 09:19

Английский финал остается за "Челси"! Лондонцы второй раз в истории побеждают в Лиге чемпионов. Единственный мяч в ворота "Манчестер Сити" в конце первого тайма провел Кай Хаверц - 1:0.

В прошлый раз "Челси" брали трофей в 2012 году. А для наставника "синих" Томаса Тухеля это первый подобный титул. Белорусские болельщики смогли насладиться футболом мирового уровня в прямом эфире. Финальный поединок транслировал "Беларусь 1".

Читайте также:

Финал Лиги чемпионов сегодня в прямом эфире на телеканале "Беларусь 1"

З. Зидан покинул пост главного тренера ФК "Реал Мадрид"

Сборная Беларуси по футболу осталась на 89-й позиции в новом рейтинге FIFA



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =