15.07.2021 19:32

Второй год подряд не удается провести чемпионат мира по академической гребле. Международная федерация этого вида спорта сообщает, что форум в Шанхае, который должен был пройти с 17 по 24 октября, отменен из-за коронавируса.

07.06.2021 19:16

8 медалей! Несмотря на все трудности, сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ вернулась с чемпионата Европы из польской Познани с солидным трофеем.

06.06.2021 19:02

Четыре медали завоевали сегодня белорусские экипажи на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ. Медальный тон задали в начале дня Владислав Литвинов и Дмитрий Натынчик.

17.05.2021 19:28

На олимпийской квалификационной регате по академической гребле в Люцерне белоруска стала второй в финальном заезде женских одиночек.

16.05.2021 15:41

Три медали к этой минуте завоевали белорусские спортсмены во второй день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который сегодня завершается в венгерском Сегеде.

02.05.2021 10:40

Белоруски Елена Фурман и Татьяна Гончарова завоевали серебро первого этапа Кубка мира по академической гребле

30.04.2021 19:47

Елена Ноздрева и Надежда Макарченко победили на дистанции 200 метров в каноэ-двойке. У мужчин в такой же дисциплине равных не было Денису Махлаю и Глебу Солодухе.

28.04.2021 15:19

Ольга Худенко победила на дистанции 500 метров на байдарке-одиночке. Серебро у Надежды Попок, третьей пришла к финишу Инна Савчук.