Белорусы пополнили медальную копилку на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

Три медали к этой минуте завоевали белорусские спортсмены во второй день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который сегодня завершается в венгерском Сегеде. Серебро в заезде каноэ-одиночек на 500 метров выиграл Максим Петров. Медаль аналогичного достоинства и на такой же по протяженности дистанции досталась нашей женской байдарке-четверке в составе Инны Савчук, Надежды Попок, Ольги Худенко и Марины Литвинчук. Наконец, квартет Алексея Мищенко, Владислава Литвинова, Никиты Борикова и Дмитрия Натынчикова стал бронзовым призером в заезде мужской байдарки-четверки. В эти минуты соревнования продолжаются. Мы вправе рассчитывать еще на две награды. Олег Юреня и Ольга Климова поборются за медали на дистанции 5 тысяч метров в заездах байдарок-одиночек. Читайте также: "Лестер Сити" - обладатель Кубка Англии 2020/2021 БАТЭ в волевом поединке побеждает "Рух" В Минске стартовал Кубок памяти Александра Прокопенко
16.05.2021 15:41