Житель Витебского района стал фигурантом уголовного дела после продажи чужого авто

Житель Витебского района стал фигурантом уголовного дела после продажи чужого автомобиля. Предмет купли-продажи (а на "опеле" имелись повреждения от огня) подозреваемый, как рассказали в милиции, заприметил в спальном районе Витебска, когда приезжал в гости к приятелю. На одной из интернет-площадок нашел подходящего покупателя - тот предлагал купить авто в любом состоянии. Сделка состоялась, что называется, прямо на месте - возле машины. Надежда Касперович, старший инспектор ОИОС УВД Витебской области: Там в ходе беседы подозреваемый сообщил, что это действительно его иномарка, а документов на нее у него с собой нет. Покупатель поверил словам злоумышленника и отдал тому 350 рублей. После этого мужчина вызвал эвакуатор и увез на нем авто. Пропажу своего транспортного средства спустя некоторое время заметил уже настоящий владелец автомобиля. Мужчина сообщил о случившемся в милицию. Сотрудники уголовного розыска Первомайского РОВД установили все обстоятельства случившегося, и нашли подозреваемого и автомобиль. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Читайте также: Наркокурьер задержан в Бресте Около 75 г гашиша у себя дома хранила жительница Минска
14.12.2021 07:00

Житель Витебского района стал фигурантом уголовного дела после продажи чужого автомобиля. Предмет купли-продажи (а на "опеле" имелись повреждения от огня) подозреваемый, как рассказали в милиции, заприметил в спальном районе Витебска, когда приезжал в гости к приятелю. На одной из интернет-площадок нашел подходящего покупателя - тот предлагал купить авто в любом состоянии. Сделка состоялась, что называется, прямо на месте - возле машины.

Надежда Касперович, старший инспектор ОИОС УВД Витебской области:

Там в ходе беседы подозреваемый сообщил, что это действительно его иномарка, а документов на нее у него с собой нет. Покупатель поверил словам злоумышленника и отдал тому 350 рублей. После этого мужчина вызвал эвакуатор и увез на нем авто. Пропажу своего транспортного средства спустя некоторое время заметил уже настоящий владелец автомобиля. Мужчина сообщил о случившемся в милицию. Сотрудники уголовного розыска Первомайского РОВД установили все обстоятельства случившегося, и нашли подозреваемого и автомобиль. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =