Житель Гродно избил работника бара за то, что тот якобы приставал к девушке

Житель Гродно избил работника бара на улице Виленской за то что тот, как показалось дебоширу, приставал к девушке. Видео инцидента, который случился в минувшее воскресенье (21 января), опубликовала милиция. По информации ведомства, в тот вечер  потерпевший - 28-летний бармен - проводил время в заведении в свой выходной. К нему присоединилась девушка, которая тоже планировала вскоре устроиться в бар. Молодые люди вели беседу на профессиональные темы, пока их разговор ударами кулаком не прервал другой посетитель. О неадекватном поведении гостя очевидцы сообщили в милицию. Теперь в биографии 51-летнего дебошира, вероятно, появится статья за хулиганство - уголовное дело уже возбуждено. Фото из открытых источников Читайте также: В Алабаме сбежавший из тюрьмы заключенный пытался спрятаться в мусорном баке В долг не отпустили, пришлось украсть - в Борисове молодой человек похитил из магазина спиртное Заключен под стражу подозреваемый в резонансном убийстве кассира отделения банка в 2009 году
26.01.2024 14:34

Житель Гродно избил работника бара на улице Виленской за то что тот, как показалось дебоширу, приставал к девушке. Видео инцидента, который случился в минувшее воскресенье (21 января), опубликовала милиция.

По информации ведомства, в тот вечер  потерпевший - 28-летний бармен - проводил время в заведении в свой выходной. К нему присоединилась девушка, которая тоже планировала вскоре устроиться в бар. Молодые люди вели беседу на профессиональные темы, пока их разговор ударами кулаком не прервал другой посетитель.

О неадекватном поведении гостя очевидцы сообщили в милицию. Теперь в биографии 51-летнего дебошира, вероятно, появится статья за хулиганство - уголовное дело уже возбуждено.

Фото из открытых источников


Читайте также:


Теги:

#Зона Х

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =