Задержана пара наркодилеров: трудовой стаж около месяца

Трудовой стаж около месяца. ГУВД сообщает, что задержана пара наркодилеров. Это парень и девушка 18 и 22 лет, которые занималась распространением психотропов. Молодых людей задержали в тот момент, когда они приехали забирать очередную партию наркотиков из тайника. Изъято 40 граммов альфа-PVP и 25 граммов мефедрона.  Андрей Фролов, первый заместителя начальника Ленинского РУВД г. Минска: Задержанные рассказали, что сами употребляют наркотики, а на виртуальный наркомаркет успели поработать около месяца. Ранее в поле зрения правоохранителей молодые люди не попадали. По факту незаконного оборота наркотиков следователями возбуждено уголовное дело. Читайте также: В Минске задержали 24-летнюю закладчицу мефедрона Задержаны двое братьев-дилеров из Брестского района, изъято 10 кг психотропов
25.01.2022 18:35

Трудовой стаж около месяца. ГУВД сообщает, что задержана пара наркодилеров. Это парень и девушка 18 и 22 лет, которые занималась распространением психотропов. Молодых людей задержали в тот момент, когда они приехали забирать очередную партию наркотиков из тайника. Изъято 40 граммов альфа-PVP и 25 граммов мефедрона. 

Андрей Фролов, первый заместителя начальника Ленинского РУВД г. Минска:

Задержанные рассказали, что сами употребляют наркотики, а на виртуальный наркомаркет успели поработать около месяца. Ранее в поле зрения правоохранителей молодые люди не попадали. По факту незаконного оборота наркотиков следователями возбуждено уголовное дело.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =