В Солигорском районе розыск без вести пропавшего привел к раскрытию убийства

Розыск без вести пропавшего привел к раскрытию убийства в Солигорском районе. 47-летний мужчина пропал в январе. Все это время криминальная версия исчезновения была в приоритете у сыщиков. Лишь недавно тело пропавшего с признаками насильственной смерти нашли в канализационном колодце недалеко от дома. Валерий Волосюк, начальник УУР УВД Минской области: Милиционеры установили картину произошедшего и задержали подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей 24 и 33 лет. Фигуранты избили жертву и сбросили в канализационный колодец. Следователями возбуждено уголовное дело, назначен ряд экспертиз, выясняются детали преступления. Читайте также: С изрезанными руками, но с букетом цветов - ночной инцидент в Бобруйске Большая любовь или корыстный интерес: в Гродно мужчина вынес из магазина 26 упаковок сыра Как победить киберпреступность
18.04.2023 15:05

Розыск без вести пропавшего привел к раскрытию убийства в Солигорском районе. 47-летний мужчина пропал в январе. Все это время криминальная версия исчезновения была в приоритете у сыщиков. Лишь недавно тело пропавшего с признаками насильственной смерти нашли в канализационном колодце недалеко от дома.

Валерий Волосюк, начальник УУР УВД Минской области:

Милиционеры установили картину произошедшего и задержали подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей 24 и 33 лет. Фигуранты избили жертву и сбросили в канализационный колодец. Следователями возбуждено уголовное дело, назначен ряд экспертиз, выясняются детали преступления.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =