В Сан-Франциско мужчина с молотком напал на беспилотный автомобиль

В Сан-Франциско неизвестный напал на бепилотную машину с молотком. Полиция расследует вандализм в отношении транспортного средства. Все произошло поздно вечером, когда человек в маске напал на автомобиль Cruise с молотком. Момент снял очевидец происшествия. Что спровоцировало такую агрессию мужчины, не сообщается, но среди шутливых версий пользователей Сети есть вариант о том, что мужчина решил нанести превентивный удар по машинам до их восстания. Читайте также: На Лампедузе число беженцев превысило число местных жителей На туристку в Египте напала акула Шок! Двух мумифицированных пришельев нашли в Перу
14.09.2023 19:35

В Сан-Франциско неизвестный напал на бепилотную машину с молотком. Полиция расследует вандализм в отношении транспортного средства.

Все произошло поздно вечером, когда человек в маске напал на автомобиль Cruise с молотком. Момент снял очевидец происшествия.

Что спровоцировало такую агрессию мужчины, не сообщается, но среди шутливых версий пользователей Сети есть вариант о том, что мужчина решил нанести превентивный удар по машинам до их восстания.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =