В Минске у маршрутчика через окно похитили выручку

Помощь милиционеров понадобилась водителю маршрутки в белорусской столице. Высаживая пассажиров на одной из остановок, мужчина не заметил, как кто-то через открытое окно ловким движением рук взял деньги. Но это не скрылось от глаз прохожего. Предполагаемый воришка побежал в ближайший торговый центр, водитель за ним. И когда шофер догнал незнакомца, тот избавился от денег, выкинув их в мусорку. Так он надеялся избежать наказания. Пока участники конфликта разбирались между собой, работники торгового центра нажали тревожную кнопку. В считаные минуты на место приехали бойцы Департамента охраны. Как рассказали в ведомстве, 43-летний мужчина, посягнувший на чужие деньги, оказался гостем столицы. Его увезли в отдел милиции для разбирательств. Читайте также: У жителя Лиозно изъяли более 100 литров окрашенного топлива СК опубликовал подробности расследования уголовного дела о педофилии 11-летней давности В Колодищах около СТО сгорели 6 электромобилей    
22.03.2024 14:00

Помощь милиционеров понадобилась водителю маршрутки в белорусской столице. Высаживая пассажиров на одной из остановок, мужчина не заметил, как кто-то через открытое окно ловким движением рук взял деньги. Но это не скрылось от глаз прохожего.

Предполагаемый воришка побежал в ближайший торговый центр, водитель за ним. И когда шофер догнал незнакомца, тот избавился от денег, выкинув их в мусорку. Так он надеялся избежать наказания. Пока участники конфликта разбирались между собой, работники торгового центра нажали тревожную кнопку. В считаные минуты на место приехали бойцы Департамента охраны.

Как рассказали в ведомстве, 43-летний мужчина, посягнувший на чужие деньги, оказался гостем столицы. Его увезли в отдел милиции для разбирательств.


Читайте также:

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =