В Минске огласили приговор по делу о смертельной передозировке, кто виноват в гибели 25-летней девушки

Вечеринка молодежи, когда шумно, весело и мефедрон подают на блюде - тяжелых последствий не избежать. 26 марта в суде Фрунзенского района Минска состоялось оглашение приговора по делу о смертельной передозировке наркотиком, в результате которой минувшей осенью скончалась 25-летняя девушка. Трагические события развернулись в съемной квартире на улице Скрыганова. Об этом мы уже рассказывали в начале марта, когда СК заявил о завершении расследования. И как выяснило следствие, гибель девушки - дело рук ее приятеля. Что известно об обвиняемом? Это 32-летний уроженец Барановичей.  Последние годы он жил в Москве и зарабатывал в IT-сфере на жизнь и прочие прелести, среди которых наркотики. Накануне трагедии мужчина приехал в Минск навестись родителей. И заодно увидеться с друзьями. Для этого он специально арендовал квартиру, не забыл и о веселящей составляющей вечеринки. Но давал ли фигурант себе отчет в том, какими могут быть последствия, когда выкладывал порошок на общее блюдо в качестве угощения для гостей? И сколько лет обвиняемый проведет в заключении за смерть своей подруги? Из зала суда - Виктория Радевич (подробности в видео). Читайте также: На зебре погиб пешеход, Geely врезалась в бетонный забор, в кювет съехал Volkswagen - обзор ДТП После сна в пьяном угаре гость чуть не зарезал хозяйку Убил сожительницу и жил с трупом до визита соседа
26.03.2024 18:15

Вечеринка молодежи, когда шумно, весело и мефедрон подают на блюде - тяжелых последствий не избежать. 26 марта в суде Фрунзенского района Минска состоялось оглашение приговора по делу о смертельной передозировке наркотиком, в результате которой минувшей осенью скончалась 25-летняя девушка.

Трагические события развернулись в съемной квартире на улице Скрыганова. Об этом мы уже рассказывали в начале марта, когда СК заявил о завершении расследования. И как выяснило следствие, гибель девушки - дело рук ее приятеля. Что известно об обвиняемом? Это 32-летний уроженец Барановичей. 

Последние годы он жил в Москве и зарабатывал в IT-сфере на жизнь и прочие прелести, среди которых наркотики. Накануне трагедии мужчина приехал в Минск навестись родителей. И заодно увидеться с друзьями. Для этого он специально арендовал квартиру, не забыл и о веселящей составляющей вечеринки. Но давал ли фигурант себе отчет в том, какими могут быть последствия, когда выкладывал порошок на общее блюдо в качестве угощения для гостей? И сколько лет обвиняемый проведет в заключении за смерть своей подруги? Из зала суда - Виктория Радевич (подробности в видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =