На зебре погиб пешеход, Geely врезалась в бетонный забор, в кювет съехал Volkswagen - обзор ДТП

Минский р-н Сегодня утром в Заславле Минского района погиб пешеход. 50-летний мужчина переходил дорогу по зебре  и попал под Citroen. Почему водитель не затормозил перед пешеходом, выяснят следователи. Пострадавший скончался на месте ДТП. Серьезное ДТП с участием четырех автомобилей произошло сегодня утром в Минском районе. На автодороге Минск  - Дзержинск водитель Lada  не справился с управлением и оказался в кювете. Перед этим он снес разделительное ограждение. Девушка на  Ford увидела аварию, резко затормозила и тоже протаранила металлический забор. После этого по инерции в ДТП попали еще две дамы на Geely и  Peugeot. Пострадала водитель кроссовера. Минск Еще одна женщина на Geely  сегодня утром в Минске из-за невнимательности  врезалась в бетонный забор. Произошло ДТП по улице Ванеева. Сама водитель не пострадала, чего не скажешь про ее авто. Что отвлекло даму, предстоит выяснить. Смолевичский р-н В Смолевичском районе в кювет съехал Volkswagen. 20-летний водитель не справился с управлением и оказался за пределами проезжей части. Пострадала его 19-летняя пассажир. Известно, что травмы оказались незначительными. Девушку после оказания медпомощи отпустили домой. Червенский р-н В Червенском районе в ДТП пострадал водитель, который не уступил дорогу оппоненту. 67-летний местный житель на Peugeot  при выезде со второстепенной дороги на главную не пропустил Ford.  Травмы получил предполагаемый виновник аварии.   Читайте также: После сна в пьяном угаре гость чуть не зарезал хозяйку Убил сожительницу и жил с трупом до визита соседа Пассажирка авто оказалась зажатой после ДТП, более 100 тонн соломы спасли работники МЧС, женщина получила ожоги на пожаре - обзор ЧП
25.03.2024 20:01

Минский р-н

Сегодня утром в Заславле Минского района погиб пешеход. 50-летний мужчина переходил дорогу по зебре  и попал под Citroen. Почему водитель не затормозил перед пешеходом, выяснят следователи. Пострадавший скончался на месте ДТП.

Серьезное ДТП с участием четырех автомобилей произошло сегодня утром в Минском районе. На автодороге Минск  - Дзержинск водитель Lada  не справился с управлением и оказался в кювете. Перед этим он снес разделительное ограждение. Девушка на  Ford увидела аварию, резко затормозила и тоже протаранила металлический забор. После этого по инерции в ДТП попали еще две дамы на Geely и  Peugeot. Пострадала водитель кроссовера.

Минск

Еще одна женщина на Geely  сегодня утром в Минске из-за невнимательности  врезалась в бетонный забор. Произошло ДТП по улице Ванеева. Сама водитель не пострадала, чего не скажешь про ее авто. Что отвлекло даму, предстоит выяснить.

Смолевичский р-н

В Смолевичском районе в кювет съехал Volkswagen. 20-летний водитель не справился с управлением и оказался за пределами проезжей части. Пострадала его 19-летняя пассажир. Известно, что травмы оказались незначительными. Девушку после оказания медпомощи отпустили домой.

Червенский р-н

В Червенском районе в ДТП пострадал водитель, который не уступил дорогу оппоненту. 67-летний местный житель на Peugeot  при выезде со второстепенной дороги на главную не пропустил Ford.  Травмы получил предполагаемый виновник аварии.

 


Читайте также:


Теги:

#Зона Х, #ДТП

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =