В Минске работницы книжного магазина попались на краже выручки из кассы

"Заработали" на книгах уголовную статью. В Минске работницы книжного магазина попались на краже выручки из кассы. С просьбой помочь найти нечистых на руку сотрудников в милицию обратился представитель торговой точки, когда заметил крупную недостачу - больше 1100 рублей. Борцы с экономическими преступлениями выяснили, что деньги в свой карман забирали 21-летняя девушка и ее 43-летняя коллега. После того как покупатель рассчитывался за товар, напарницы отменяли в программе кассы произведенную операцию, а нечестно заработанное благополучно тратили на себя. Но за такую жизнь все же придется заплатить, только теперь по закону. В отношении дам возбуждено уголовное дело. Читайте также: В Минске работник СТО взял покататься Land Cruiser клиента В Минске перевернулся водитель БМВ Вопрос адвокату: можно ли построить на одном участке два дома?
11.07.2023 10:30

"Заработали" на книгах уголовную статью. В Минске работницы книжного магазина попались на краже выручки из кассы. С просьбой помочь найти нечистых на руку сотрудников в милицию обратился представитель торговой точки, когда заметил крупную недостачу - больше 1100 рублей.

Борцы с экономическими преступлениями выяснили, что деньги в свой карман забирали 21-летняя девушка и ее 43-летняя коллега. После того как покупатель рассчитывался за товар, напарницы отменяли в программе кассы произведенную операцию, а нечестно заработанное благополучно тратили на себя. Но за такую жизнь все же придется заплатить, только теперь по закону. В отношении дам возбуждено уголовное дело.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =