В Любанском районе племянник до смерти забил своего дядю

Убийство в Любанском районе. Племянник до смерти забил своего 63-летнего дядю. Родственник приехал из Минска в гости в деревню Костеши. После выпитого спиртного между мужчинами возникла ссора. 46-летний минчанин руками избил пенсионера. Как установили следователи, мужчина нанес около десяти ударов по телу. Пострадавший скончался на месте. Только на следующий день подозреваемый сообщил о произошедшем родственникам, которые и вызвали милицию. Фото:pixabay.com Читайте также: На ул. Скорины в Минске девушка на электросамокате попала под машину Житель Молодечно пытался задушить своего пасынка Следственный комитет раскрыл подробности заказного разбойного нападения в Минском районе
27.04.2023 18:15

Убийство в Любанском районе. Племянник до смерти забил своего 63-летнего дядю. Родственник приехал из Минска в гости в деревню Костеши. После выпитого спиртного между мужчинами возникла ссора. 46-летний минчанин руками избил пенсионера.

Как установили следователи, мужчина нанес около десяти ударов по телу. Пострадавший скончался на месте. Только на следующий день подозреваемый сообщил о произошедшем родственникам, которые и вызвали милицию.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =