Житель Молодечно пытался задушить своего пасынка

В Молодечно отчим пытался задушить своего пасынка. Как рассказали в милиции, 45-летний житель Молодечно подозревается в угрозе убийством. Во время очередного скандала мужчина схватил своего 18-летнего пасынка за шею и стал душить его. При этом агрессор угрожал парню убийством. Потерпевшему удалось вырваться и сбежать. Он попросил у прохожего телефон и обратился в милицию. Позже потерпевший рассказал милиционерам, что отчим часто избивал его. Юноша не обращался за помощью в правоохранительные органы, потому что боялся расправы и выселения из дома. Кроме того, по словам парня, его мать в конфликтах всегда вставала на сторону отчима. Читайте также: История спасения: специалисты МЧС помогли ребенку выбраться из западни в деревне Копище В столице из крупного виртуального наркомаркета изъяли более 164 килограммов опасного дурмана В Молодечно двухлетняя девочка выпала из окна 4-го этажа
27.04.2023 14:00

В Молодечно отчим пытался задушить своего пасынка. Как рассказали в милиции, 45-летний житель Молодечно подозревается в угрозе убийством. Во время очередного скандала мужчина схватил своего 18-летнего пасынка за шею и стал душить его. При этом агрессор угрожал парню убийством.

Потерпевшему удалось вырваться и сбежать. Он попросил у прохожего телефон и обратился в милицию.

Позже потерпевший рассказал милиционерам, что отчим часто избивал его. Юноша не обращался за помощью в правоохранительные органы, потому что боялся расправы и выселения из дома. Кроме того, по словам парня, его мать в конфликтах всегда вставала на сторону отчима.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =