В Гродненском районе конфликт между пожилыми супругами едва не закончился трагедией

И в радости и в горе пока… ссора не разлучила их. В Гродненском районе конфликт между пожилыми супругами едва не закончился трагедией. Несмотря на то,  что чета развелась почти 10 лет назад,  жили они вместе. Жили - не тужили, пока дуэт не превратился в квартет… Дело в том, что накануне семейного инцидента женщина познакомилась с двумя 30-летними мужчинами. Гости стали часто наведываться домой к своей новой приятельнице и в итоге вместе они решили, что им будет удобнее "общаться" без четвертого жильца квартиры. Экс-супруга сослали жить на дачу, но и на этом история не закончилась.  Со временем дуэт молодчиков под покровительством своей новой атаманши решил выжить мужчину и из дачного дома. Чем закончилась история, знает Юрий Шевчук.  Казалось бы,  что может быть общего между двумя 30-летними мужчинами и пожилой женщиной? Многое решили герои этого сюжета и в опровержение стереотипов вступили в коллаборацию. Встречи мезальянсного трио проходили в будуаре хоть и не светской, но вполне себе советской львицы. И все бы ничего, но со временем рандеву с фаворитами стал мешать экс-супруг пожилой дамы, который проживал с ней в одних апартаментах.   Ярослав Василевский, старший инспектор ОИОС УВД Гродненской области: "В какой-то момент вся эта компания приняла решение, что бывший супруг новой знакомой лишний в квартире и высказали ему "пожелание" покинуть помещение. Мужчина решил не конфликтовать и уехал жить на дачу в Гродненский район". Но и на этом мытарства изгнанника не закончились. Со временем троица решила прибрать к рукам и дачный дом. Для этого они все вместе отправились на переговоры со своим оппонентом. Но на этот раз мужчина оказался менее сговорчивым и отказался съезжать с дачи. Уже на следующий день состоялся новый этап переговоров. Мужчина сам открыл дверь незваным гостям, на этот раз его бывшая супруга решила не участвовать в процессе. После десятиминутной беседы хозяин вновь отказался покидать дачу. Но такой ответ визитеров не устроил, и они решили хитростью  выманить несговорчивого собеседника.  Гости попросили  мужчину показать им дорогу к железнодорожной станции. По пути молодчики набросились на бывшего супруга свой новой подруги, привязали его скотчем к дереву и убежали. Лишь через час пленнику удалось избавиться от липких оков и добраться до телефона, чтобы сообщать о случившемся в милицию.  Ярослав Василевский, старший инспектор ОИОС УВД Гродненской области: "Правоохранители установили местонахождение подозреваемых, они скрывались на съемной квартире в областном центре, там были и задержаны. Их противоправному поведению дана правовая оценка".  Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются следователи. Если вина подозреваемых будет доказана, то за незаконное удержание человека им может грозить до 5 лет лишения свободы. 
29.10.2019 18:13
И в радости и в горе пока… ссора не разлучила их. В Гродненском районе конфликт между пожилыми супругами едва не закончился трагедией. Несмотря на то,  что чета развелась почти 10 лет назад,  жили они вместе. Жили - не тужили, пока дуэт не превратился в квартет… Дело в том, что накануне семейного инцидента женщина познакомилась с двумя 30-летними мужчинами. Гости стали часто наведываться домой к своей новой приятельнице и в итоге вместе они решили, что им будет удобнее "общаться" без четвертого жильца квартиры. Экс-супруга сослали жить на дачу, но и на этом история не закончилась. 

Со временем дуэт молодчиков под покровительством своей новой атаманши решил выжить мужчину и из дачного дома. Чем закончилась история, знает Юрий Шевчук

Казалось бы,  что может быть общего между двумя 30-летними мужчинами и пожилой женщиной? Многое решили герои этого сюжета и в опровержение стереотипов вступили в коллаборацию. Встречи мезальянсного трио проходили в будуаре хоть и не светской, но вполне себе советской львицы. И все бы ничего, но со временем рандеву с фаворитами стал мешать экс-супруг пожилой дамы, который проживал с ней в одних апартаментах.  

Ярослав Василевский, старший инспектор ОИОС УВД Гродненской области: "В какой-то момент вся эта компания приняла решение, что бывший супруг новой знакомой лишний в квартире и высказали ему "пожелание" покинуть помещение. Мужчина решил не конфликтовать и уехал жить на дачу в Гродненский район".

Но и на этом мытарства изгнанника не закончились. Со временем троица решила прибрать к рукам и дачный дом. Для этого они все вместе отправились на переговоры со своим оппонентом. Но на этот раз мужчина оказался менее сговорчивым и отказался съезжать с дачи.

Уже на следующий день состоялся новый этап переговоров. Мужчина сам открыл дверь незваным гостям, на этот раз его бывшая супруга решила не участвовать в процессе. После десятиминутной беседы хозяин вновь отказался покидать дачу. Но такой ответ визитеров не устроил, и они решили хитростью  выманить несговорчивого собеседника. 

Гости попросили  мужчину показать им дорогу к железнодорожной станции. По пути молодчики набросились на бывшего супруга свой новой подруги, привязали его скотчем к дереву и убежали. Лишь через час пленнику удалось избавиться от липких оков и добраться до телефона, чтобы сообщать о случившемся в милицию. 

Ярослав Василевский, старший инспектор ОИОС УВД Гродненской области: "Правоохранители установили местонахождение подозреваемых, они скрывались на съемной квартире в областном центре, там были и задержаны. Их противоправному поведению дана правовая оценка". 

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются следователи. Если вина подозреваемых будет доказана, то за незаконное удержание человека им может грозить до 5 лет лишения свободы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =