В Дзержинске у себя дома найден мертвым мужчина, в убийстве подозревается жена

Следователи разбираются в обстоятельствах трагедии в Дзержинске, где во вторник, 9 января, у себя дома был найден мертвым 56-летний мужчина. Его жена задержана по подозрению в убийстве. По предварительной версии следствия, роковая ссора между супругами случилась после совместного застолья. В порыве гнева 51-летняя женщина схватилась за нож и ударила им мужа в грудь. Скорую помощь и милицию по ее же просьбе вызвали соседи. Прибывшие медики констатировали смерть хозяина. Мария Никитина, официальный представитель УСК по Минской области: Следователем с привлечением специалистов ГКСЭ проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина, допрошены свидетели, назначен ряд экспертных исследований. Дзержинским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 (убийство) Уголовного кодекса Беларуси. Женщину оперативно задержали сотрудники милиции. Сейчас проводятся следственные действия.  Читайте также: Жестокое убийство собаки в Мозыре - в ситуации разбираются правоохранители На производстве в Тамбовской области раскаленный кусок железа выскочил из-под пресса и сбил рабочего с ног В Бразилии полицейский вертолет упал на проезжую часть
11.01.2024 14:00

Следователи разбираются в обстоятельствах трагедии в Дзержинске, где во вторник, 9 января, у себя дома был найден мертвым 56-летний мужчина. Его жена задержана по подозрению в убийстве. По предварительной версии следствия, роковая ссора между супругами случилась после совместного застолья. В порыве гнева 51-летняя женщина схватилась за нож и ударила им мужа в грудь. Скорую помощь и милицию по ее же просьбе вызвали соседи. Прибывшие медики констатировали смерть хозяина.

Мария Никитина, официальный представитель УСК по Минской области:

Следователем с привлечением специалистов ГКСЭ проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина, допрошены свидетели, назначен ряд экспертных исследований. Дзержинским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 (убийство) Уголовного кодекса Беларуси. Женщину оперативно задержали сотрудники милиции. Сейчас проводятся следственные действия. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =